A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Saint-lô 23 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 849402
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
10 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
13:41
Caen
TER 852078
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727