A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Saint-dizier 20 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:26
St-Dizier
TER 839824
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:07
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
St Quentin
09:24
Ham (Somme)
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849408
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2310
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
7 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
TER 839135
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717