inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Saint-Chamond 19 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
9 h 13 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
14 h 30 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
TER 875716
Lyon-Perrache
19:37
Oullins
19:39
Pierre-Bénite
19:46
Vernaison
19:51
Grigny-Le Sablon
19:55
Givors-Canal
19:58
Givors-Ville
20:09
Rive-De-Gier
20:16
St-Chamond
TER 886243
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
8 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
15 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:44
Givors-Ville
22:55
Rive-De-Gier
23:03
St-Chamond
TER 886752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
23 h 30 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 847908
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:35
Lyon-Part-Dieu
22:43
Lyon-Perrache
TER 895848
Lyon-Perrache
06:45
Oullins
06:58
Givors-Ville
07:09
Rive-De-Gier
07:16
St-Chamond
TER 886205
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
12 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:24
Lyon-Part-Dieu
20:32
Lyon-Perrache
TER 875718
Lyon-Perrache
20:37
Oullins
20:40
Pierre-Bénite
20:47
Vernaison
20:51
Grigny-Le Sablon
20:55
Givors-Canal
20:58
Givors-Ville
21:09
Rive-De-Gier
21:16
St-Chamond
TER 886245
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
19 h 30 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 847914
Paris Gare Du Nord
12:34
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:53
Lyon-Part-Dieu
21:01
Lyon-Perrache
TER 17763
Lyon-Perrache
05:45
Oullins
05:58
Givors-Ville
06:09
Rive-De-Gier
06:16
St-Chamond
TER 886201