inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Quentin - Royan 27 avril 2018

St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
27 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Paris Gare Du Nord
18:34
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
19 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Paris Gare Du Nord
19:49
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
TER 863449
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469