inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Rouen Rive Droite 20 avril 2018

St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849402
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Magenta
09:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119116
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Magenta
20:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118174
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3139
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
4 h 44 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 849630
Compiègne
20:23
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:38
Creil
20:45
Chantilly-Gouvieux
20:51
Orry-La-Ville-Coye
21:11
Paris Nord
TER 847832
Magenta
21:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116716
Paris-St-Lazare
22:38
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:16
Val-De-Reuil
23:25
Oissel
23:35
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
4 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847904
Magenta
08:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116162
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
St Quentin
07:27
Ham (Somme)
08:15
Amiens
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849404
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848903