inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Rodez 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
10 h 5 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
15 h 15 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
St Quentin
07:27
Ham (Somme)
08:15
Amiens
27 h 9 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 849404
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:40
Chatelet Les Halles
09:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:14
Capdenac
09:29
Viviez-Decazeville
09:34
Aubin
09:38
Cransac
09:51
St-Christophe
10:14
Rodez
TER 870155
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
25 h 21 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
RER SOUR
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
TER 870002
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
30 h 2 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
18 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
12:47
Chatelet Les Halles
RER SOSO
Chatelet Les Halles
12:51
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
Intercités 3755
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
24 h 47 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 847916
Paris Gare Du Nord
14:34
Chatelet Les Halles
14:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006