A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Roanne 27 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris Gare De Lyon
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
10 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
13 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 849408
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2310
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5971
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
15 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 2324
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
22:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17775
Lyon-Part-Dieu-Gare-Rou
01:24
St-Etienne-Châteaucreux
TER 39563
St-Etienne-Châteaucreux
05:54
St-Etienne-La-Terrasse
06:04
Bouthéon
06:09
Veauche St Galmier
06:17
Montrond-Les-Bains
06:27
Feurs
06:36
Balbigny
06:45
St-Jodard
06:59
Le Coteau
07:03
Roanne
TER 886900
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
15 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 2330
Paris-Bercy
20:32
Sens
20:49
Joigny
20:59
Laroche-Migennes
21:09
St-Florentin-Vergigny
21:23
Tonnerre
21:38
Nuits-Sous-Ravières
21:49
Montbard
21:58
Les Laumes-Alésia
22:27
Dijon-Ville
TER 17769
Dijon-Ville
06:00
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17801
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:35
Chazay-Marcilly
07:40
Lozanne
07:47
L'arbresle
07:54
St-Romain-De-Popey
08:00
Pontcharra-St-Forgeux
08:06
Tarare
08:19
Amplepuis
08:25
St-Victor-Thizy
08:31
Régny
08:43
Le Coteau
08:47
Roanne
TER 889654