A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Rennes 27 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 843843
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
TGV 8093