inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Reims 22 avril 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2715
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
St Quentin
09:24
Ham (Somme)
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849408
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2310
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
St Quentin
17:00
Tergnier
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris Nord
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2330
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:07
Champagne-Ardenne
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:20
Reims-Maison-Blanche
21:23
Franchet-D'espèrey
21:27
Reims
TER 840807
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713