inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Perpignan 24 avril 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
8 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:37
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035