inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Maubeuge 23 avril 2018

St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-Le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
TER 841701
St Quentin
06:23
Ham (Somme)
4 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849402
Ham (Somme)
07:06
Tergnier
07:12
La Fère
07:18
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848601
Laon
08:30
Marle-Sur-Serre
08:42
Vervins
08:59
Hirson
TER 849305
Hirson
09:32
Anor
09:37
Fourmies
09:44
Sains Du Nord
09:50
Avesnes
10:00
Aulnoye Aymeries
TER 841606
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:25
Busigny
1 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843805
Busigny
07:18
Le Cateau
07:24
Ors
07:29
Landrecies
07:39
Aulnoye Aymeries
07:46
Hautmont
07:49
Sous-Le-Bois
07:52
Louvroil
07:54
Maubeuge
TER 841703
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:25
Busigny
1 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843809
Busigny
07:45
Le Cateau
07:53
Landrecies
08:09
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
TER 841705
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2301
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2309
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
42 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2317