A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Marseille Saint-Charles 25 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077