A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Lisieux 21 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
TER 848419
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:14
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:03
Lisieux
TER 852036
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
13 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 847908
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849408
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:04
Lisieux
TER 852086
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
20 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 2310
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
05:30
Lisieux
Intercités 3330
St Quentin
12:11
Fresnoy-Le-Grand
12:15
Bohain
12:20
Busigny
12:32
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
19 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 843843
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:14
Lisieux
TER 852030
St Quentin
15:58
Compiègne
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2334
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
Intercités 3325