inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Laon 22 avril 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
St Quentin
09:24
Ham (Somme)
1 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849408
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2310
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
St Quentin
13:00
Tergnier
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849622
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
St Quentin
18:01
Montescourt
18:05
Mennessis
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849628
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641