inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Frontignan 25 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
14 h 31 min
4 corresp.
35 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
TER 871645
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
15 h 11 min
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
Intercités 15943
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:57
Frontignan
TER 876430
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
12 h 35 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:27
Béziers
18:40
Agde
18:54
Sète
18:59
Frontignan
TER 876426
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
34 h 53 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:11
St-Agne
07:15
Toulouse-Matabiau
TER 871450
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
26 h 11 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
16:49
Chatelet Les Halles
16:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:16
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:04
Marseille-St-Charles
TER 17424
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876554
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
14 h 35 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 2332
Paris Gare Du Nord
20:04
Chatelet Les Halles
20:08
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:07
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
TER 870603
Narbonne
08:26
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
08:59
Frontignan
TER 876406