A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Flers 27 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:52
Flers
TER 16511
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
13 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 849408
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
Intercités 3453
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2310
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:36
Surdon
18:47
Argentan
19:12
Flers
Intercités 3443
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
15 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Argentan
06:57
Briouze
07:07
Flers
TER 853071
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
15 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411