inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Épernay 22 avril 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
Intercités 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839119
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
St Quentin
09:24
Ham (Somme)
7 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849408
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
8 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2310
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
5 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849622
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
20:03
Franchet-D'espèrey
20:05
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135