A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Elbeuf - Saint-aubin 27 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:49
Val-De-Reuil
12:00
Oissel
12:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 849408
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:08
Bernay
Intercités 3329
Bernay
18:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
8 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2310
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
12 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:31
Bernay
Intercités 3355
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:20
Elbeuf-St-Aubin
TER 852000