A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Dunkerque 27 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
10:26
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul (Nord)
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844949
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
TGV 7357
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849408
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2310
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947