A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Dieppe 24 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849402
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
10 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715