A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Dax 22 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549