inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Compiègne 24 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
47 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12300
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:33
Compiègne
47 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12302
St Quentin
06:00
Montescourt
06:06
Mennessis
06:10
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 3 min
Direct
10 arrêts
TER 849604
St Quentin
06:58
Compiègne
34 min
Direct
Intercités 2304
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
47 min
Direct
3 arrêts
TER 847906
St Quentin
07:00
Montescourt
07:05
Mennessis
07:10
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
1 h 3 min
Direct
10 arrêts
TER 849606
St Quentin
07:58
Compiègne
34 min
Direct
Intercités 2308