inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Colmar 25 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223