inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Quentin - Cognac 27 avril 2018

St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
25 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris Gare Du Nord
18:34
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
23 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Paris Gare Du Nord
19:49
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626