inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Cherbourg 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847904
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
TER 852209
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
St Quentin
07:27
Ham (Somme)
08:15
Amiens
9 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849404
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Magenta
09:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847910
Magenta
11:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
9 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Magenta
12:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847916
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313