inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Châteauroux 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
6 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847904
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:49
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:10
Issoudun
12:19
Neuvy-Pailloux
12:27
Châteauroux
TER 861427
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
6 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 847910
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847916
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:10
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156426
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:42
Châteauroux
Intercités 3629
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
6 h 50 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:03
Orry-La-Ville-Coye
TER 847820
Orry-La-Ville-Coye
17:26
La Borne-Blanche
17:30
Survilliers-Fosses
17:35
Louvres
17:38
Les Noues
17:41
Goussainville
17:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:49
Garges-Sarcelles
17:52
Pierrefitte-Stains
17:57
St-Denis
18:00
Stade-France-St-Denis
18:06
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685