inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Chartres 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
St Quentin
07:27
Ham (Somme)
08:15
Amiens
5 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849404
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:38
Chatelet Les Halles
09:40
St Michel Nd Rer B
09:42
Luxembourg
09:43
Port Royal
RER PISE
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:32
Chatelet Les Halles
11:34
St Michel Nd Rer B
11:36
Luxembourg
11:37
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
12:47
Chatelet Les Halles
12:49
St Michel Nd Rer B
12:51
Luxembourg
12:52
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847916
Paris Gare Du Nord
14:32
Chatelet Les Halles
14:34
St Michel Nd Rer B
14:36
Luxembourg
14:37
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769