inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Charleville-Mézières 25 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
St Quentin
07:00
Tergnier
2 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
St Quentin
11:00
Tergnier
5 h 0 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
TER 840529
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
3 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849630
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
St Quentin
07:00
Tergnier
2 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709