A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Cambrai 23 mai 2018

St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai Ville
41 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843801
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
3 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849402
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:46
Cambrai Ville
41 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843805
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:46
Cambrai Ville
41 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843809
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
41 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843811
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
42 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843751
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
41 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843815