inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Bressuire 24 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
10 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
15 h 57 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
TER 16813
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
15 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721