A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Bourges 25 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
10 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
9 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Austerlitz
14:46
Châteauroux
Intercités 3635
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
TER 861373