inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Béziers 25 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
6 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
7 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:28
Béziers
TGV 6231
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
TGV 6219