inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Arras 21 avril 2018

St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
1 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843805
Douai
07:40
Corbehem
07:43
Brebières Sud
07:47
Vitry En Artois
07:50
Biache St Vaast
07:55
Roeux (Pas De Calais)
08:02
Arras
TER 843704
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Paris Nord
09:41
Arras
TGV 7355
St Quentin
07:27
Ham (Somme)
08:15
Amiens
3 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849404
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
TER 848923
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843811
Douai
10:36
Arras
TER 843934
St Quentin
08:58
Compiègne
2 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier-Sncf
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:23
Longueau
10:28
Amiens
TER 848427
Amiens
10:49
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:23
Arras
TER 843927
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843829
Douai
12:36
Arras
TER 843908
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843841
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:55
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
TER 843712
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:21
Douai
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843831
Douai
16:36
Arras
TER 843912
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12322
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
1 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843817
Douai
17:40
Corbehem
17:43
Brebières Sud
17:47
Vitry En Artois
17:50
Biache St Vaast
17:55
Roeux (Pas De Calais)
18:02
Arras
TER 843734