inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Argentan 23 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 4 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
5 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849402
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
8 h 3 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:39
Musee D Orsay
08:42
Invalides
08:46
Champ De Mars Tour Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon Val Fleury
09:05
Chaville Velizy
09:07
Viroflay Rive Gauche
09:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 5 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Magenta
08:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:53
Port Royal
09:54
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421