inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Quentin - Angoulême 27 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 8 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
7 h 8 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843815
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
6 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:16
Châtelet-Les-Halles
18:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153498
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:34
Châtelet-Les-Halles
20:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461