inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Amiens 25 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
2 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:48
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
2 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
St Quentin
06:00
Montescourt
06:05
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849604
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
TER 848604
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
1 h 8 min
Direct
1 arrêt
TER 849402
St Quentin
07:00
Montescourt
07:04
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849606
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
TER 849404
St Quentin
08:09
Ham (Somme)
09:12
Amiens
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
Intercités 447168