A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Alençon 21 mai 2018

St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:15
Surdon
TER 16511
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 847908
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849408
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:07
Alençon
Intercités 13026
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2310
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
St Quentin
12:11
Fresnoy-Le-Grand
12:15
Bohain
12:20
Busigny
12:32
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 843843
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
TER 857124
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
30 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:29
Chartres
17:35
Amilly-Ouerray
17:40
St-Aubin-St-Luperce
17:46
Courville-Sur-Eure
17:53
Pontgouin
18:01
La Loupe
18:09
Bretoncelles
18:15
Condé-Sur-Huisne
18:26
Nogent-Le-Rotrou
18:34
Le Theil-La-Rouge
18:41
La Ferté-Bernard
18:49
Sceaux-Boessé
18:56
Connerré-Beillé
19:02
Montfort-Le-Gesnois
19:06
St-Mars-La-Brière
19:10
Champagné
19:17
Le Mans
TER 862585
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2324
Paris Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:07
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
TER 16775
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036