inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Abbeville 19 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
4 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:48
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
3 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
TER 847808
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
St Quentin
06:00
Montescourt
06:05
Mennessis
2 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849604
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
TER 848604
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849402
Amiens
07:16
St-Roch (Somme)
07:21
Dreuil-Lès-Amiens
07:25
Ailly-Sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:41
Longpré-Corps-Saints
07:48
Pont-Rémy
07:55
Abbeville
TER 848803
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
1 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849404
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848382