inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Vertou 23 avril 2018

St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
3 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:54
Savenay
2 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858024
Savenay
17:06
Cordemais
17:11
St-Etienne-De-Montluc
17:18
Couéron
17:22
La Basse-Indre-St-Herb.
17:27
Chantenay
17:36
Nantes
TER 858424
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858052
Nantes
07:13
St-Sébastien-P-E
07:17
St-Sébastien-F-R
07:19
Vertou
Tram-Train 858155
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
1 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858004
Nantes
07:40
St-Sébastien-P-E
07:44
St-Sébastien-F-R
07:46
Vertou
Tram-Train 858105
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
08:13
St-Sébastien-P-E
08:17
St-Sébastien-F-R
08:19
Vertou
Tram-Train 858157
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:56
Savenay
08:06
St-Etienne-De-Montluc
08:25
Nantes
1 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858006
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858056
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858058
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
1 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858062
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
St-Nazaire
12:33
Penhoet
12:35
La Croix-De-Méan
12:39
Montoir-De-Bretagne
12:45
Donges
12:53
Savenay
13:06
Couéron
13:20
Nantes
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858016
Nantes
13:40
St-Sébastien-P-E
13:44
St-Sébastien-F-R
13:46
Vertou
Tram-Train 858117
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:57
Savenay
14:07
St-Etienne-De-Montluc
14:23
Nantes
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858018
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171