inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Nazaire - Valenciennes 26 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 19 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
7 h 45 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
TER 841215
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858062
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
TER 841825
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173