inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Tours 20 avril 2018

St-Nazaire
05:59
Nantes
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
TER 860853
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
TER 860002
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
3 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
TER 860006
St-Nazaire
11:59
Nantes
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:42
St-Pierre-Des-Corps
16:47
Tours
TGV 8311
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:57
Savenay
14:07
St-Etienne-De-Montluc
14:23
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 858018
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
TER 860130
St-Nazaire
14:57
Nantes
3 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
TER 863720
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
3 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
TER 860112
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:45
Angers-St-Laud
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:50
Tours
TER 860012
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
2 h 42 min
Direct
5 arrêts
TER 860004
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
TER 860004