A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Saverne 20 mai 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8916
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
TER 835049
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 858098
Nantes
15:03
Angers-St-Laud
16:01
Le Mans
16:56
Massy-Tgv
17:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:09
Champagne-Ardenne
18:52
Lorraine-Tgv
19:30
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
St-Nazaire
09:03
Nantes
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Nantes
11:20
Angers-St-Laud
12:02
Le Mans
12:54
Massy-Tgv
13:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:04
Champagne-Ardenne
14:45
Lorraine-Tgv
15:21
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
TER 830324
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118