A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Saumur 27 mai 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:18
Saumur
2 h 10 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 860004
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:18
Saumur
TER 860004
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 858060
Nantes
11:41
Angers-St-Laud
TGV 8868
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 858098
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
St-Nazaire
14:57
Nantes
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
St-Nazaire
19:43
Savenay
20:11
Nantes
20:30
Ancenis
20:57
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
1 h 50 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 860018