inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Saint-Quentin 21 avril 2018

St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:40
Chantenay
07:48
Nantes
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858048
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
3 corresp.
33 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-Du-Nord
12:13
Stade-France-St-Denis
12:16
St-Denis
12:21
Pierrefitte-Stains
12:24
Garges-Sarcelles
12:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:34
Goussainville
12:36
Les Noues
12:39
Louvres
12:44
Survilliers-Fosses
12:48
La Borne-Blanche
12:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128331
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
7 h 53 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St Quentin
TER 849629
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8926
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8916
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
7 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329