inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Saint-Malo 23 avril 2018

St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
7 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
TER 858253
Vannes
09:29
Rennes
TGV 8706
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
8 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:19
Pontchaillou
16:55
Combourg
17:01
Bonnemain
17:08
Dol
17:15
La Fresnais
17:24
St-Malo
TER 854373
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
St-Nazaire
06:23
Savenay
3 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858052
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
TER 854315
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
St-Nazaire
07:23
Savenay
3 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 858054
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858054
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
St-Nazaire
11:22
Savenay
3 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 858062
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
13:55
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:18
Combourg
14:36
Dol
14:45
La Gouesnière-Cancale
14:52
St-Malo
TER 854345
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858062
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
TER 854357
St-Nazaire
12:33
Penhoet
12:35
La Croix-De-Méan
12:39
Montoir-De-Bretagne
12:45
Donges
12:53
Savenay
13:06
Couéron
13:20
Nantes
4 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858016
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373
St-Nazaire
13:24
Savenay
5 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858066
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
TER 858217
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
TER 856144
Rennes
17:36
Pontchaillou
17:50
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
TER 854391
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858070
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
TER 854409