A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Saint-lô 21 mai 2018

St-Nazaire
09:03
Nantes
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:30
Dol
12:46
Pontorson-Mt-St-Michel
13:02
Avranches
13:16
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
St-Nazaire
11:59
Nantes
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858072
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
09:52
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:25
St-Lô
TER 852854
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
St-Nazaire
11:59
Nantes
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858070
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868