inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Nazaire - Saintes 26 avril 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858070
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483