inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Saint-Chamond 22 avril 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
7 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
10 h 27 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740