inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Saint-Brieuc 19 avril 2018

St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
9 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
St-Nazaire
06:23
Savenay
2 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
3 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:33
Redon
TER 858253
Redon
08:27
Messac-Guipry
08:33
Pléchatel
08:37
St-Senoux-Pléchatel
08:42
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:49
Bruz
08:52
Ker Lann
08:59
Rennes
TER 856120
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 858054
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
4 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Nazaire
11:22
Savenay
3 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 858062
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Nazaire
11:59
Nantes
3 h 50 min
2 corresp.
TGV 8904
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623