A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Royan 26 mai 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858060
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
St-Nazaire
13:57
Nantes
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8920
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
TGV 8455
Angoulême
22:03
Châteauneuf/charente
22:13
Jarnac-Charente
22:24
Cognac
22:52
Saintes
23:14
Saujon
23:22
Royan
TER 864562